Новости

13.05.2015.                        Уважаемые родители!!!     
Вы можете на индивидуальной консультации узнать результаты готовности к школьному обучению. Необходимо заранее договориться о консультации.
"Почемучки"
15 апреля на базе нашего детского сада прошло районное
мероприятие для старших дошкольников "Почемучки". Мы встречали 6 детских садов: №66, 153, 251, 321, 370, 475. Для ребят мы подготовили интересное и увлекательное путешествие в страну сказок.  Наш конкурс мы превратили не в соперничество, а в игру и повод, чтобы побыть вместе и с пользой провести время. Это был праздник ума и смекалки, находчивости и сообразительности. 
Конкурс предполагал II блока:  интеллектуальный и творческий, а перед всеми трудными испытаниями, ребятам необходимо было самопрезентоваться. Все подошли к этому очень творчески, кто - то представил девиз и команду, кто - то просто рассказал о себе, что любит и чем занимается в свободное время. Наша команда называлась "Сказочные лучики".
       
Участники с лёгкостью справились со всеми испытаниями. И ребят уже поджидали наши сказочные гости Баба Яга и кот. Герои подготовили для детей загадки, игры и хороводы. Ребята остались довольны.

 И наконец, самое приятное - награждение!!!
Дети получили грамоты за участие и книжки.  


                                                  

Комментариев нет:

Отправить комментарий